Envy 1.9

1.8 Envy 1.9

Нет прав для скачивания
Описание:
Envy
- очередная версия, в которой есть хотя бы минимальные, но все таки изменения. Разработчик чита видимо просто любит поиграть на нервах выпуская сперва пустые обновления, после чего выкладывать самую малость изменений. Данная версия покажет Вам не самые лучшие обновления дизайна, однако его смогли перекрыть тем, что управление стало чуточку удобнее. Кроме внешних изменений здесь так же обновили систему защиты от анти-читов, что позволит Вам более спокойно играть на хорошо защищенных серверах.

Главное меню:
Screenshot_1.png

Оно как было неизменным все версии, таким оно и остается. Однако оно все равно достаточно красивое, так что и обновлять его нет смысла. Эту фразу я буду повторять, по всей видимости, на протяжении всех обновлений.

GUI:
Screenshot_3.png
А вот и изменения подкатили. Как Вы могли заметить, в меню поменялся вид. Как по мне он стал хуже. Так же убрали стрелочки которые отвечали за настройку функционала. Теперь же, чтобы открыть меню настроек - достаточно просто нажать по функции ПКМ.

Alt Manager:
Screenshot_2.png

В нем так же нет никаких изменений. Он по прежнему готов хранить в себе все Ваши аккаунты, чтобы Вы могли переключаться между ними не выходя из игры.

Установка:
1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;
2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;
3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;
4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;
5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;
6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках выбрать профиль под названием Envy;
7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем
Автор
Zaildaias
Скачиваний
3