FAQ - Ответы на популярные вопросы по лаунчеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Администрация
Команда форума
2 Июн 2018
3
1
Каждый день, отвечая на ваши вопросы, мы замечаем повторяющиеся вопросы, поэтому мы специально составили список популярных вопросов. В данной теме вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы.

Вопрос будет помечаться буквой "В", а ответ соответственно буквой "О". Надеемся вы найдёте ответ на интересующий вас вопрос.

В: Почему в лаунчере нет моего любимого чита/сборки?
О: Потому что лаунчер сейчас находится в стадии бета-тестирования и добавлены ещё не все читы/сборки.

В: А как установить свой чит/сборку?
О: Пока это сделать невозможно, но в скором времени мы постараемся добавить эту возможность.

В: Как я могу установить скин?
О: 1) Если у вас лицензия, то это делается на официальном сайте Minecraft.
2) Если у вас нет лицензии, то скин можно поставить указав ник, на котором есть скин. Найти красивый скин вы можете на этом сайте: https://mcskinsearch.com/browse

В: А как использовать читы?
О: Мы тех.поддержка лаунчера, а не читов. Обычно читы открываются на правый shift. Если это не сработало - поищите в интернете.

В: Если я хочу играть через лицензию, это безопасно?
О: Да, это абсолютно безопасно. Мы не собираем никакие данные от ваших аккаунтов, и не храним их у себя ни в каком виде.

В: Почему у меня лагает сборка?
О: Скорее всего у вас слабый компьютер, а у ютубера который её снимает - мощный.

В: Почему у меня ничего не грузится?
О: Перезапустите лаунчер и попробуйте снова, но дайте лаунчеру прогрузиться минут 10. Если не помогло, то напишите нам. Скорость загрузки зависит от скорости вашего интернета и отдаленности вас от серверов на которых хранятся читы/сборки.

В: Где скачать лаунчер?
О: Скачать лаунчер можно на главном сайте: FLauncher.Ru

В: Почему я не могу добавить аккаунт?
О: Кнопка "Добавить аккаунт" служит для того, чтобы вы через наш лаунчер могли играть на лицензионных серверах, но для этого, соответственно, вам нужна лицензия Minecraft.

В: А как играть на пиратском Minecraft?
О: Лаунчер автоматически предлагает ник, но его можно сменить в левом нижнем углу на тот, который хотите. Если вы не желаете этого делать, достаточно просто выбрать версию/чит/сборку и нажать "Играть".

В: В каком чите есть функция, чтобы быстро строиться?
О: Данная функция есть во многих читах, и называется Scaffold.

В: Почему в чите нет меню, или оно не открывается?
О: Есть. Просто пропишите ".bind clickgui rshift" в чат, а после нажмите на правый шифт.

В: Как поменять ник?
О: vk.com/@flauncher-kak-pomenyat-nik-v-flauncher

Если у вас ещё остались какие-то вопросы, то пишите в нашу группу ВКонтакте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.